Порядок взыскания задолженности из двух банков и максимальный процент от зарплаты при наличии ребенка

• г. Москва

Если у меня задолженность в двух банках, каким образом через суд они будут взимать деньги с моей зарплаты. Равными долями? И сколько процентов максимум от зарплаты если есть ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся!

Приставы по закону "Об исполнительном производстве могут взыскивать у Вас из з/п максимум 50 процентов заработка, ст. 99 Закона.

С уважением Дмитрий Юрьевич