Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nСдача в аренду недвижимости - вопросы свидетельства о собственности и необходимость договора между физическим лицом и индивидуальным предпринимат

• г. Москва

Недвижимость собственник физ. лицо которое открыло ИП и хочет сдавать эту недвиж. В аренду договор с аренд будет подписывать ИП Скажите пожалуйста в договоре аренды ссылаться на свид. О собст или нужен договор между физ. лиц.и ИП.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятно, о каком договоре межу ИП и физлицом Вы имеете ввиду.

Обычный договор аренды, арендодатель - ИП Иванов Иван Иванович, действующий на основании свидетельства (о регистрации ИП).