Возможно ли вернуть деньги за госпошлину и штраф, если паспорт был найден после подачи заявления на переоформление?

• г. Коркино

Потеряла паспорт подала заявление на переоформление и нашла в тот же день потерянный, можно ли вернуть деньги за госпошлину и штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, с соответствующим заявлением в паспортный стол обращайтесь.