Симптомы отравления после проведения санитарного дня на производстве - кто несет ответственность?

• г. Санкт-Петербург

Проводился сан. день на производстве после чего мне стало плохо, признаки отравления (тошнота, рвота, и т.д.) 03 не вызывали, вывили на воздух и всё , дальше работала. Вопрос кто за это ответит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не обратились официально за медицинской помощью и на работе не был составлен акт, то никто не ответит.