Что делать, если банк закрылся и появился долг без предупреждения?

• г. Таганрог

Посоветуйте пожалуйста как поступать в такой ситуации. Брала карточку в приват банке на 60000 оплачивали. В прекрасный день приехала платить а этого банка нет все закрыто и банкаматы не работают. Было это в 2013 в конце. Сегодня поступил звонок от службы взыскания что долг 132000. не каких уведомлений не было, не звонков. У меня пропал дар речи. Что делать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Службе взыскания-коллекторам ничего не платите Отправляйте их в суд пусть там доказывают что вы должны именно эту сумму

Для начала как минимум необходимо выяснить каким образом Ваш долг достался им, а после этого уже решать проблему по ходу дела.

Представителей банка отправляйте в суд.

Сумму основного долга и проценты по кредиту вам придется заплатить, а от штрафов и пеней вполне можно "отбиться".