Задержка выплаты по больничному листу - проблемы с бухгалтерией и отделом кадров

• г. Домодедово

Мне задерживают выплату по больничному листу! Мне сделали кесарево и в роддоме дали больничный муж сразу отнес на работу 8 июля но зарплата у нас 13 августа была! Перечеслений до сих пор нету! Бугалтерия не отвечает на звонки и в отделе кадров тоже ничего особо не говорят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ФСС на неправомерные действия работодателя.