Возможность краткосрочной аренды земельного участка с линиями электропередач без документов на право собственности - анализ правового аспекта.

• г. Барнаул

Можно ли предоставить земельный участок с расположенными на нем линиями электропередач в краткосрочную аренду, если заявитель не предоставил документы на право собственности на линии?

Ответы на вопрос (2):

Не понятно о каком заявителе идет речь. По-видимому, на часть земельного участка, на котором расположена линия электропередач, установлен сервитут. Если Вы являетесь правообладателем земельного участка, то в зависимости от категории и разрешенного способа использования земельного участка Вы имеете право распоряжаться им по своему усмотрению.