Произошло ДТП - пострадавший, разбиты фары, капот, крыло, бампер ВАЗ 2112 (2003 г.) - сколько выплатит страховка?

• г. Белгород

Произошло дтп я пострадавший. Разбиты фары капот крыло бампер. Машина 2003 года выпуска ваз 2112. сколько будет выплачено по страховке.

Ответы на вопрос (3):

Экспертиза установит размер выплат.

обращайтесь в страховую компанию виновника.

Этот вопрос нужно задать оценщику. Если Вы не согласны будете с суммой, посчитаете ее заниженной, то вправе провести независимую оценку, а от страховой потребовать разницу если таковая будет.