Жилая площадь составляет 27,7 кв.м (общая 46,3 кв.м.).Мы с сыном живем в большой комнате (18,1 кв.м.).Заранее благодарю.

• г. Находка

Имею ли я право на улучшение жилищных условий, если проживаю в 2-х комнатной квартире с сыном (ему 18 лет) и с мужем, с которым состою в разводе. Жилая площадь составляет 27,7 кв.м (общая 46,3 кв.м.).Мы с сыном живем в большой комнате (18,1 кв.м.).Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет (ст. 29 Жилищного кодекса РФ).