Могу ли я продать квартиру, унаследованную в долевой собственности, после получения всех долей?

• г. Екатеринбург

День добрый! По наследству досталась кв,но она разделена в завещании на 6 долей, моя общая долевая собственность 9/24,и не большие ещё 2 доли готовы переписать (отказаться) в пользу меня. Хочу продать кв.,но натариус говорил, что без прав продажи, т.к шестого наследника исключили из завещания (т.к не известно его место нахождения, проживания и вообще много лет с ним не общаемся и нечего, о нем не знаем) Сама проживаю на этой жил. площади около 8 лет, все платежи на мне. Вопрос, могу ли я продать квартиру после того как у меня на руках будут все 5 долей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете распорядиться только теми долями, которые принадлежат Вам. Т.е. можете продать 5/6 долей, при обязательном уведомлении собственника 1/6 доли. Однако в таком случае Вы проиграете в цене.