Выплачиваются ли подъемные молодым специалистам, устраивающимся на работу по специальности логопедии, и где это прописано?

• г. Смоленск

Устраиваюсь на работу логопедом по специальности, университет закончила в этом году, возник вопрос: должны ли выплачивать подъемные, т.к я молодой специалист? В какой статье это прописано?

Ответы на вопрос (1):

При наличии такого положения в коллективном договоре организации, отраслевого соглашения или федеральной программы.