Право на отработку двух недель при написании заявления на расчет в процессе испытательного срока

• г. Нижний Новгород

Я работаю по испытательному сроку, если я в это время написал заявления на расчет, имеют ли права заставить отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе. Если Вы увольняетесь на испытательном сроке, то Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за 3 дня.