Как поступить, если новый автомобиль ломается второй раз в течение двух месяцев - писать претензию или не стоит беспокоиться?

• г. Санкт-Петербург

Второй год владения новым автомобилем. И вот в течении двух месяцев вторая аналогичная поломка-стоит ли писать претензию? Поломки в принципе пустяковые (отказ электроники) но выезжать за пределы области... страшновато ведь эвакуатором возвратиться перспектива пугает - было уже, хорошо что в пределах 50 км. от города и эвакуация была бесплатной а если дальше ну Вы понимаете. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию - ОБЯЗАТЕЛЬНО - не известно КАК будет развиваться ситуация.

УДАЧИ ВАМ