Мой друг хотел-бы приобрести в Москве квартиру, сам он американец и российского гражданства не имеет.
• г. Москва
Мой друг хотел-бы приобрести в Москве квартиру, сам он американец и российского гражданства не имеет. Подскажите пожалуйста, может-ли он это сделать. И второй вопрос:
если он решит открыть в Москве риэлтерскую фирму, сможет-ли он это сделать и в какой форме.
Спасибо,
С уважением
Александр.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Никаких ограничений для этих действий для иностранцев не существует, он пользуется в этом отношении равными правами наравне с гражданими РФ. Могут возникать только различия в составе комплекта документов, необходимых для оформления указанных действий.