Эти 2 истца потребовали возмещени морального и материального ущерба.

• г. Вытегра

Помогите, пожалуйста разобраться с данной ситуацией.

Я являюсь адвокатом со стороны ответчика.

Ситуация: автобу, осущесьвляя сой маршрут, вдруг резко затормозил. В следствии этого два пассажира получили ушибы и травмы.. Эти 2 истца потребовали возмещени морального и материального ущерба.

У автобуса есто индивидуальный предприниматель. К нему и предъявили иск!

какие документы мне понадобятся!

И как сформулировать судебное прение! ПОМОГИТЕ!

Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Валерия! Такой же вопрос задавала и Виктория из какого-го то города.Если вы АДВОКАТ, то ваш вопрос просто наивен.Эту задачу решают на втором курсе.