Где жаловаться, если отключили горячую воду во всем доме из-за неплательщиков?

• г. Грозный

Я снимаю квартиру, и в этом доме отсутствует горячая вода. Но из-за неплательщиков отключили воду по всему дому. Что делать? Я же плачу исправно. Из-за неплательщиков должна испытывать неудобства. А в инстанциях разводят руками.

Ответы на вопрос (1):

незаконно, подайте жалобу в прокуратуру