Как вернуть залог договор составили на один год но жили два года как вернуть депозит.

• г. Москва

Как вернуть залог договор составили на один год но жили два года как вернуть депозит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если добровольно не возвращают - только в судебном порядке. Можете пригрозить хозяевам квартиры обращением в ФНС с жалобой об их уклонении от уплаты налогов с дохода от сдачи квартиры в аренду.