Противоречие между размером материнского капитала в извещениях и информацией пенсионного фонда - в чем причина?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос, мне приходят извещения о размере (оставшийся части) материнского капитала одна сумма, придя к нам в пенсионный фонд мне сказали что такой суммы на счету нет, через месяц пришло ещё одно письмо с той же суммой что была указана до этого, как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за разъяснением.Не могут объяснить --заходите на прием к начальнику.