Какую материальную компенсацию я могу получить от владельцев атракциона после происшествия с неправильно закрепленным креплением на батуте?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, какую материальную компенсацию я могу получить от владельцев атракциона на котором я вчера пострадала? Атракцион не знаю как называется, но там прыгают на резинках на батуте, с правой стороны оторваломь крепление и я полетела на камни вниз мимо батута, повредила левую ногу (ушиб большого пальца и две рваные раны на ступне) хожу на перевязки в больницу.

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать компенсации материального ущерба и возмещения морального вреда. Размер морального вреда определите сами, его окончательную сумму установит суд