Одноматеринская семья без жилья и с проблемой выселения - что делать?

• г. Тамбов

Я одинокая мать, проработала в культуре 30 лет. Воспитываю одна ребёнка до 18 лет. Живу в общежитии. Жилья у меня нет, ипотеку взять не могу из за маленькой зарплаты. Что мне делать, если меня грозят выселить с ребёнком из данного общежития.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь в администрацию района для получения жилья.

Тут многое зависит от того, когда Вы вселились в общежитие, по каким основаниям уволены с работы, на которой давали это жилье.

В Вашем вопросе слишком мало информации...