Скажите пожалуйста мы живем в аварийном жилье. Прописано 7 чел, жилье не приватизировано, как будет проводиться расселение.

• г. Томск

Скажите пожалуйста мы живем в аварийном жилье. Прописано 7 чел, жилье не приватизированно, как будет проводиться расселение.

Ответы на вопрос (1):

При сносе жилья вам обязаны предоставить другое жильё равноценное по общей площади