Многодетная семья желает принять под своё попечение девочку, находящуюся под опекой бабушки

• г. Тюмень

У меня многодетная семья. Полгода назад моя дочь познакомилась с девочкой и подружилась. Она мне очень наравится, но она находится под опекой родной бабушки. Сейчас она хочет её сдать в интернат. А девочка очень хочет к нам. Но я не работаю.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в органы опеки, рассмотрят вашу кандидатуру.

Если вы не работаете то у вас нет шансов на то что вас выберут опекуном