Вопрос о возможных проблемах на таможенном контроле при выезде из России и въезде обратно для гражданина Молдавии, продавшего автомобиль из рук в руки.

• г. Москва

Мой муж гражданин Молдавии, на территории РФ находится по РВП. Полтора года назад он пригнал в Россию автомобиль на болгарских номерах, регулярно делал выезд из страны, но в этом году продал машину, неофициально, а так сказать из рук в руки. Через неделю он летит в Молдавию, вопрос: не возникнет ли у него проблем на таможенном контроле? Выпустят ли его из России и пустят ли потом обратно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ДКП есть?