Необходимость строгого соблюдения установленного судом графика общения с ребенком - возможные исключения?

• г. Липецк

Есть решение суда по общению с ребенком (установлен график общения). Обязательно ли ИСТЕЦ строго соблюдать графика, установленный судом? Или в зависимости от обстоятельств можно его не выполнять (последнее время истец работает по указанию руководства фирмы именно в это отведенное для общения время выходного дня)?

Ответы на вопрос (2):

это ваше право видеть ребенка в то время,которое определил суд, поэтому можете общаться когда можете ,но согласно дням,указанным в решении суда,либо как договоритесь с матерью ребенка.

Данный порядок установлен решением суда поэтому обязательно его соблюдение для обоих сторон. Если вы не можете его соблюдать необходимо либо заключить новое соглашение с ответчиком, либо подать заявлени е в суд о новом порядке.