Возврат роутера - как осуществить и в какие сроки это возможно без проблем?
• г. Казань
Купил 2 дня назад роутер по интернету, по семейным обстоятельствам, он оказывается уже не нужен дома. По закону возврат изделия как осуществляется и в какие сроки имею право вернуть без проблем?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
если товар надлежащего качества вернуть его сможете только с согласия продавца.