Проблемы с подачей горячей воды в новом доме - как решить спор с Управляющей компанией?

• г. Москва

Мы въехали в новый дом без отделки, по проекту санузел был раздельный. Получили разрешение на снос стен. Перенесли стояк горячей воды, т.к. он был посередине санузла со стальными трубами на пропиленовые трубы. Со сдачи дома на нашем стояке была проблема с подачей горячей воды. Мы обратились Управляющую компанию по поводу неисправности подачи горячей воды. Управляющая компания обвинила нас, что мы самовольничали и заменили стояк. Что нам делать, кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в ГЖИ