Обнаружена задолженность по кредиту в МТС Банке, хотя я не оформлял(а) кредит

• г. Волхов

На меня был оформлен кредит в мтс банке по копии паспорта подавала заявление в полицию ответ был таким договор на мое имя с филиала в банк не передовался и банк ко мне претензий не имеет.

Хотела взять кредит в сбербанке-отказали. Позвонила в мтс-банк оказалось что кредиты есть и задолженность тоже.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк, возьмите распечатку вашего договора и задолженности, обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.