Как поступить, если покупатель, которому продал коммуникатор, требует возврата денег или возмещения ремонта из-за неисправности

• г. Москва

Три дня назад продал коммуникатор через авито мужчине, мужчина посмотрел забрал телефон и попросил с меня расписку что он передал мне сумму денег за этот телефон. (не договор купли продажи а просто что - я такой-то получил столько то за телефон такой-то и имей телефона) через три дня покупатель звонит и говорит что не работает камера и он отнес его на диагностику. Что делать если он попросит деньги обратно или возмещения ремонта, могу ли я ему отказать и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

да вы можете отказать, так как не известно как он эксплуатировал его эти три дня.