Объявление строгого выговора сотруднику ФСКН матери-одиночке двух детей на основании протокола о нарушении ст.5.35 КОАП - возможность обжалования и справедливость наказания

• г. Магадан

Сотруднику фскн матери-одиночке двух детей на основании протокола о нарушении ст.5.35 КОАП после служебного расследования собираются объявить строгий выговор. Ранее взысканий не объявлялось. Не слишком ли сурово? Можно ли обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Обжаловать можно в суд.