Нужно ли перезапрашивать справку с биржи труда после прохождения переосвидетельствования ребёнка-инвалида для получения выплат по уходу?

• г. Тула

Прошли с ребёнком инвалидом переосвидетельствование, нужно ли мне повторно брать справку с биржи труда, чтобы продолжать получать выплату по уходу за ребёнком инвалидом?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно брать справку.