Смогу ли я встать на биржу труда и получать денежную выплату, если я получаю по уходу за ребёнком инвалидом?

• г. Симферополь

Смогу ли я встать на биржу труда и получать денежную выплату, если я получаю по уходу за ребёнком инвалидом?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Так же Если вы официально трудоустраиваетесь, то вам перестанут платить пособие по уходу за ребёнком инвалидом.