Отсутствие сдания дела в отдел судебного делопроизводства - причины и сроки

• г. Киров

Подавал частную жалобу на определение в выше стоящий суд. Судебное заседание прошло 04.08.2015. А дело до сих пор не сдано в отдел судебного делопроизводства. С чем это может быть связано? Существуют ли какие то сроки?

Ответы на вопрос (1):

Это может быть связано с большой загруженностью судьи и аппарата суда. Должен был быть сдан в течении трех дней.