Шаблон заявления в администрацию района на оборудование огороженной площадки для собак

• г. Самара

Собираемся обратиться в администрацию района с просьбой - заявлением об оборудовании огороженной площадки для собак. Будем благодарны за подсказку, в какой письменной форме оформлять? Нет ли какого-нибудь шаблона для подобных заявлений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такие заявления пишутся в произвольной форме.

Примерное содержание - Здравствуйте, уважаемый (должностное лицо). Мы - жители многоквартирного дома (такого-то, адрес) просим Вас посодействовать в решение такого-то вопроса в связи с тем-то.Подписи жильцов, дата