Порядок возмещения ущерба и штрафы за негативные действия Арендатора по отношению к Объекту

• г. Санкт-Петербург

7.4. За действия Арендатора, повлекшие разрушение, порчу и/или иные негативные последствия для Объекта, Арендатор по выбору Арендодателей, осуществляет ремонт и/или реконструкцию Объекта, либо возмещает затраты Арендодателей и/или третьих лиц на самостоятельный ремонт объекта, а так же уплачивает штраф в размере 40 000 (сорок тысяч) рублей 00 копеек Имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре прописано - имеют.

УДАЧИ ВАМ