Требования к оформлению договоров с государственными организациями для физических лиц и ИП веб-студии

• г. Воронеж

У меня веб-студия (создание сайтов). Для заключения договоров с гос. организациями, например, департамент соцразвития (они заказывают создание сайта у меня), нужно обязательно мне оформлять ИП и выше, или возможен контакт со мной, как с физ. лицом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, ИП или ООО, чтобы они могли списать с р/с деньги по договору и акты выполненных работ.