Необходимость оформления ИП для гражданина РФ, предлагающего услуги разработчика сайтов

• г. Москва

Я - гражданин РФ. Собираюсь открыть сайт, на котором буду предлагать свои услуги в качестве разработчика сайтов. Пока что я физ лицо. Обязательно ли мне оформлять ИП для этого?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, не обязательно. Можете просто декларировать свой доход.

для того чтобы открыть сайт нет, а чтобы выполнять заказы-нужно ИП или ООО.