Как аннулировать РВП и снять с регистрации бывшую жену, проживающую по адресу совместной собственности

• г. Санкт-Петербург

Я был женат на гражданке Украины. Сейчас брак расторгнут, и она уехала на Украину на постоянное проживание. РВП было оформлено по адресу, где долевыми собственниками квартиры являемся я и моя мать. Как я могу снять её с регистрации и аннулировать РВП?

С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь по данному вопросу в УФМС и Ваш вопрос будет решен.