Оформление договора купли-продажи для переоформления дачи в собственность дедушки, учитывая возраст и отсутствие наследников

• г. Белая Калитва

Хочу переоформить дедушкину дачу договором купли продажи, ему 81 год. Дедушка не родной, своих детей у него нет. Дарение не вариант т.к. надо заплатить налог. Дача в собственности, документы есть-кадастровый на землю, домик и свидетельство о собст-ти.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте.Заключите договор КП и регистрируйте в росреестре.