Сказали, что мне в добровольном порядке надо заплатить неоплаченный кредит.

• г. Армавир

Мне звонили с интересного номера +6609749 и угрожали. Представились Долгвовым агенством "Пристав". Сказали, что мне в добровольном порядке надо заплатить неоплаченный кредит. Я не знаю что мне делать? Это наверное мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!Если вы получали кредит и у вас на данный момент он не погашен-то есть вероятность, что банк передал Ваш долг коллекторскому агентству(для взыскания).Если кредит не брали то смело обращайтесь в органы МВД вашего города с письменной жалобой о вымогательстве денежных средств.В дальнейшем при общении с Долговым агентством пристав ведите себя смело и спокойно(говорите что подали заявление в милицию о вымогательстве).Зайцев Даниил Сергеевич