Необходимость переоформления регистрации - Как действовать, если КФХ зарегистрировано вместо ИП без связанной сельскохозяйственной деятельности?

• г. Тюмень

По ошибке оператора и моему недогляду зарегистрировали КФХ вместо ИП, хотя ни одного вида деятельности связоного с С/Х нет. Нужно ли переоформляться? Или можно работать так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да нужно регистрироваться как ИП.

Решать Вам, в зависимости, от видов деятельности которые Вы собирались осуществлять.

см.

Федеральный закон от 11.06.2003 N 74-ФЗ

(ред. от 23.06.2014)

"О крестьянском (фермерском) хозяйстве"