Нелегальное туристическое агентство - отсутствие кассы, БСО и уклонение от выплаты зарплаты

• г. Владимир

Туристическое агентство работает без кассы, без БСО, без сейфа на липовых листочках.

Проработала полтора месяца, официально меня так и не оформили. По уходу с работы зарплату мне выплачивать не хотят.

Куда обращаться и как наказать.

Ведь туристы могут попасть в просак с такой компанией.

Хотелось бы что бы налоговые инспектора обратили своё внимание!

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд и взыскивать заработную плату, но придется доказывать, что работали в этой компании