Действителен ли акт медицинского освидетельствования на состояние опьянения с учетом разницы во времени и возможностью оспорить его в суде?

• г. Улан-Удэ

Считается ли действителен акт медецинского освидетельствования на состояние опьянения лица, действительным, где дата и точное время начала освидетельствования 30.05.15 06:00,а точное время окончания освидетельствования 5.06.2015 10:00.,если максимальный срок для получения результатов химико-токсилогического исследования 5 (пять) рабочих дней. Т.е разница 4 (часа), и могу ли я оспорить это в суде.

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить в суде.