Возможно ли вернуть деньги за услуги агентства недвижимости, если я сам нашел подходящую комнату?

• г. Санкт-Петербург

Я обратился в агенство недвижимости, чтобы снять комнату и оплатил эти услуги, но агенство предлагала мне варианты, но они были не подходящие мне получается так и не нашла подходящего варианта (я нашел комнату сам), могу ли я вернуть деньги, тк я комнату нашел сам?

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию - не возвратят - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Кирилл, чтобы вам помочь, необходимо видеть Договор, который вы заключили.

Писать необходимо претензию.

Договор то на руках?