Как защитить невиновность продавца, если покупка совершалась несовершеннолетнему, протокол подписан под давлением, а есть свидетели?

• г. Волгоград

Как доказать невиновность продавца если продажа была не несовершеннолетнему. Купили и передали а девушка утверждает, что она купила. Свидетели есть, но кого будут слушать в суде если протокол подписан под давлением.

Ответы на вопрос (1):

На суде будут слушать всех свидетелей, а суд уже примет решение на основании предоставленных материалов и внутреннему убеждению. Вам нужно доказать что протокол был подписан под давлением.