Как оформить покупку квартиры, полученной от родителей, чтобы исключить претензии мужа при разводе?

• г. Санкт-Петербург

Я состою в браке, собираюсь приобрести квартиру. Деньги мне дали родители. Как нужно оформить покупку, чтобы муж при разводе не претендовал на недвижимое имущество?

Ответы на вопрос (3):

Пусть родители подарят Вам деньги по договору дарения.

Здравствуйте!Оформляйте ему минимальную долю в квартире (1/100).

Оформляйте сделкой в пользу третьего лица.