Безысходность в Москве - что делать, если нет регистрации, работы и денег?

• г. Москва

Мой знакомый попал в сложную сетуацию, он сейчас в москве у него нет регистрации, с работы выкинули, денег вообще не осталось, знакомых нет. помочь не кому... он не может ни уехать, ничего вообще не может сделать... от безысходности согласен на депортацию, но куда идти и к кому обратиться не знает.. подскажите пожалуйста как ему быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только трудоустройство