Пропажа предоплаты - как вернуть потерянную сумму после бронирования столика

• г. Пенза

Я забронировала столик и оставила предоплату 2 000 рублей наличными, это было 28 июля 2015 года. Праздновать пришли 31 июля 2015 года. Нам предоставили счет на 4985 рублей, расплачивалась картой и отдала бумагу, где указано, что я бронировала стол и оставила предоплату, сняли с карты полностью всю сумму, и не вернули предоплату. Видеонаблюдение не сохранилось. Как вернуть предоплату теперь не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если отдали бумагу подтверждающую предоплату - никак не докажете