Неудачная покупка - как вернуть деньги за машину без сигнализации и низким качеством шумоизоляции?

• г. Нижний Новгород

Я купила машину в трей дын. После подписания договора узнала, что в машине нет сигнализации на что я не рассчитывала, это во-первых, а во-вторых после нескольких дней поездки я поняла, что машина слишком шумная, либо подшипник ступицы либо шумоизоляция такая, что меня также не устраивает. Могу ли я расторгнуть данный договор и вернуть деньги, или попросить у салона компенсации? Или я могу обменять это автомомиль на автомобиль по аналогичной цене?

Ответы на вопрос (1):

Сигнализация должна должна быть вписана в договор.Если ее нет. Значит будет очень тяжело доказывать.

Шум это либо дефект либо неисправность. Здесь надо производить экспертизы ( если это шумоизоляция штатная с завода) и/или сдавать авто на ремонт если это неисправность.