Как переоформить ордер на квартиру и выписать отсутствующую матерь?

• г. Санкт-Петербург

У меня к Вам токой вопрос? Я прописан в 2-х комнатной квартире со своими детьми (5 и 1,5 лет), а также со своей матерью. Главным квартира съемщиком являетса мать, квартира не приватезирована. Мать пропала более двух лет назад, заявление на розыск в милицие принели. Но в розыске отказали (т.к. мать алкоголичка и последнее 5 (пять) лет в квартире не проживала). Я бы хотел переоформить ордер на себя и выписать ее из квартиры (т.к.документы на компенсацию кварплаты не оформить без ее участия, а оплачивать за нее средства не позваляют) куда мне надо обратится и какие документы нужны?

Зарание Вас благодарю за ответ.

Николай.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с заявлением о признании вашей матери безвестно отсутствующей, в случае положительного решения вы сможете, выписать (снять с регистрации) ее из квартиры.

Необходима

форма 9

ордер

справка из милиции (о розыске)

также доказательства отсутсвия матери