Возможно ли поступление на бюджетную магистратуру после окончания платного заочного бакалавриата?

• г. Уфа

Я закончила бакалавриат в этом году. Сейчас хочу поступить на магистратуру платную на заочное. Смогу ли я поступить на следующий год на магистратуру, только бюджет?

Ответы на вопрос (3):

Да, сможете поступить на бюджет.

То есть смогу ли я заочно учиться платно на магистратуре и продолжить на следующий год вторую магистратуру только уже на бюджете ? Две магистратуры параллельно

Да, это возможно.